Предлагаю нашим пользователям высказать мнение о нас, педагогах-дошкольниках и о тех законах, по которым МЫ живём. Нам очень важно знать Ваше мнение и особенно понимать, что Вы вкладываете в понимание того или иного закона!
Прошу учесть высказывания модерируются.
Оставить комментарий
Татьяна (Среда, 13 Ноябрь 2013 02:52)
Исходя из доброго отношения к детям, мне приходится подчас быть с ними строгой.
Марина (Суббота, 23 Ноябрь 2013 17:49)
доброту человек излучает изнутри, по этому дети сразу почувствуют фальшь и их ни когда не обманешь ни каким артистизмом.